Язык:
Язык: русский

Вход на сайт

Впервые на сайте коллекция вечерних платьев 2018 от Supernova Fashion Group!

22/09/2017

Каждая Ваша клиентка представляет свое идеальное вечернее платье по-своему.

Для кого-то это роскошные атласные модели, для других - нежные шифоновые изделия или интересные гипюровые наряды. В этом заключается вся сложность

выбора платьев для своего салона - они, как и вкусы девушек, слишком разные.

Но мы предлагаем все разнообразие вечерней моды в одной коллекции. Клиентки Вашего салона оценят:

  • Современные модные тренды
  • Яркие цветовые решения
  • Все варианты длины, фасонов и силуэтов
  • Потрясающие ткани

Стиле современных вечерних платьев в коллекции 2018 бренда SuperNova

Покупая вечернее платье, следует подбирать ее по фигуре и по стилю, чтобы произвести должное впечатление на окружающих. На сегодняшний день наши дизайнеры предлагают следующие стили нарядов для особых случаев:

• классические, которые надевают на очень серьезные торжественные мероприятия, такие как юбилеи, свадьбы или фестивали. Поэтому классические платья создают в сдержанных тонах, максимально длинными и с открытой спиной или декольте;

Вечернее классическое черное платье

• коктейльные, которые подходят для неформальных вечеринок, поэтому наиболее оптимальный вариант в данном случае - это маленькое черное платье. Также актуальными будут и платья других цветов.

Розовое короткое вечернее платье

Вечернее платье с юбкой в складки

• платья на выпускной, которые характеризуются пышной юбкой и корсетом. Все дело в том, что большинство девочек-выпускниц не упускают возможности хоть на один вечер превратиться в настоящую принцессу.

Пышное вечернее платье оптом

Как видим, для салонов свадебной моды можно купить вечерние платья оптом на любой вкус.

Модельный ряд модных вечерних платьев

Что касается моделей, то они также настолько разнообразны, что девушки с разной внешностью смогут подобрать для себя идеальный наряд. Подразумевается, что он сможет самым выгодным образом подчеркнуть естественную красоту девушки и скрыть недостатки. Например, длинные пышные платья с корсетом могут себе позволить девушки с типом фигуры «груша», потому что корсет выделит линию талии, а юбка скроет лишние сантиметры.

Пышные платья на выпускной фото

Также универсальным считается А-силуэт, который подойдет практически на любую фигуру. Обладательницам идеальных форм следует присмотреться силуэтам «Рыбка» и «Русалка», которые подчеркивают каждый изгиб и пропорциональность фигуры. Приталенные  и прямые модели также помогут достичь того же эффекта.

Вечернее платье русалка оптом

Что касается материалов, то для создания современных шедевров вечерней моды используют шелк, атлас, шифон, органзу, кружева, которые в руках талантливых дизайнеров превращаются в настоящие произведения искусства. Декор вечерних платьев этой коллекции заслуживает особого внимания, потому что он настолько изысканный и разнообразный, что одна и та же модель может выглядеть совершенно по-разному.

Вечернее платье со съемным шлейфом

Будьте всегда на шаг впереди вместе с Supernova Fashion Group!