Язык:
Язык: русский

Вход на сайт

Коллекции свадебных и вечерних платьев для оптовых заказов

Стильные свадебные и вечерние наряды оптом
30/11/2018

На сайте компании – в каталоге – можно рассмотреть и купить оптом последние коллекции бренда. Фото и видео свадебных и вечерних платьев сделают этот процесс приятным и увлекательным. Выбрав понравившиеся модели, легко оформить закупку оптом с доставкой для салонов и бутиков праздничной моды.

Модный бренд Supernova – один из самых ярких производителей стильных свадебных и вечерних нарядов для красавиц с Украины и других стран мира, который ежегодно выпускает потрясающие коллекции, от которых невозможно отвести взгляд. Каждая из них имеет свое неповторимое лицо и отличается особым стилем. Изысканный декор, невероятные ткани, востребованные фасоны – все продумано до мелочей. Благодаря такому подходу, платья бренда выглядят сногсшибающе, привлекая все новых и новых поклонников.

Великолепие нарядов: знакомство с ассортиментом

Оптовых клиентов, знающихся на вкусах своей целевой аудитории и хорошо разбирающихся в основных тенденциях современной фэшн-индустрии, смогут заинтересовать следующие коллекции свадебных платьев:

  • Wonderland-2019

Модные фасоны свадебных и вечерних платьев от производителя оптом

  • Barcelona-2019;

Великолепие нарядов от модного бренда для ваших салонов

  • Seadreams-2018;

Шикарные свадебные платья оптом

  • Desert Flower-2018.

Роскошь и шик свадебных нарядов для оптовых клиентов

  • SuperNova Plus-2019

Садебные платья Plus size для полных девушек

Так, первая поразит своею роскошью, шиком и наличием потрясающих моделей в актуальном стиле «бохо», вторая –  женственностью и легкостью, третья и четвертая – превосходным цветочным декорированием и объемными аппликациями. Также дизайнеры создали коллекцию свадебных платьев Plus size для полных девушек. Фактурные ткани, романтичные кружева, оригинальные рукава, двойные юбки, съемные элементы, самые нежные оттенки – выбор действительно потрясающий.

Если у Вас возникнут вопросы, то консультанты торговой марки предоставят всю необходимую информацию и расскажут о специфике производства и сотрудничества.

Будьте в тренде с модным брендом!

Выгодное сотрудничество для владельцев салонов праздничной моды предлагает компания Supernova. Так, наряды бренда известны практически во всех странах мира и популярны среди многих модниц. Знатоки современной моды по достоинству оценят великолепные ткани, европейскую фурнитуру, авторский подход к дизайну и декору.

Бренд создает лучшие условия для оптовых заказов онлайн и их доставки. Поэтому делайте выбор и обновляйте ассортимент своих торговых точек бесподобными платьями украинского производства!