Язык:
Язык: русский

Вход на сайт

Свадебные платья айвори: самые актуальные модели платьев для невест

Мир свадебной моды стремительно развивается, ставя перед современными невестами вопрос о том, какие же фасоны платьев в тренде в текущем сезоне. Так, свадебные салоны и бутики заполнены самыми различными предложениями – дизайнерскими новинками и классическими предложениями.

Что же выбрать: модные тенденции или традиционные варианты? Давайте разберемся с этой непростой задачей и ознакомимся с актуальными моделями 2019 года совместно с брендом Supernova, который изготовляет и продает потрясающие свадебные платья оптом для самых изысканных и требовательных невест.

Пышные наряды для настоящих принцесс

Несмотря на большое количество современных фасонов, классика никогда не потеряет своей актуальности, особенно если речь идет о пышных нарядах. Так, дизайнеры компании Supernova из года в год презентуют в своих коллекциях разнообразие таких моделей. Праздничные и романтичные – они помогают создавать сказочные образы и выглядеть по-королевски восхитительно. Например, очень красиво смотрится пышное свадебное платье айвори из шантильи на корсетной сетке, утонченно декорированное кружевом с кордом, сверкающими пайетками и гипюром, расшитым бисером, жемчугом и цветами. Оно выглядит элегантно и женственно, а элементы гипюра с бисерными нитями на плечиках добавляют некой изюминки и шарма.

Модели прямого кроя

Красивое свадебное платье айвори прямого кроя прекрасно подойдет утонченным девушкам. Легкие с оригинальным верхом – они создают потрясающий образ, наполненный дыханием ветра. Так, парящие юбки привлекают всеобщее внимание и помогают выглядеть неотразимо на свадебных фото.

Последняя коллекция свадебных платьев Wonderland ТМ Supernova наполнена оригинальными нарядами этого фасона как с длинными, так и с короткими рукавами. Вы непременно отметите:

·         красоту и грацию модели с корсетом до талии из королевского атласа телесного цвета на кокетке и мягкой юбкой-шлейф с бантом сзади;

·         шик и нежность варианта с необычным драпированным поясом, украшенного кружевом с кордом и пайеткой, а также блестящим хрусталем и бисерными нитями.

Также ваше внимание привлечет интересный свадебный комплект, состоящий из платья из королевского атласа и съемной накидки. Так, с накидкой этот наряд выглядит как модель прямого кроя, а без накидки – в стиле «годе». Лиф съемной части изготовлен из гипюра «мимоза», и имеет рукава из мульти-шифона с высокими манжетами, которые застегиваются на пуговицы. Он изысканно украшен утонченным кружевом с кордом и пайетками, а также сверкающим хрусталем разных размеров.

Зарегистрировавшись как оптовый покупатель, вы сможете купить свадебные платья айвори, которые наиболее вам приглянулись, чтобы каждая невеста в вашем салоне смогла подобрать образ для себя.

Варианты в стиле «годе»

Это самый женственный и шикарный фасон, который умеет создавать восхитительные силуэты. Например, вы можете приобрести атласное свадебное платье цвета айвори с мягкой юбкой-шлейф, украшенное шантильи и гипюром, расшитым пайетками, или модель силуэта «рыбка» на кокетке, декорированную бисером и жемчугом.

Дополнительно к нарядам можно заказать также и роскошные фаты.

Так, любое свадебное платье оттенка айвори с кружевом из новой коллекции Wonderland станет изюминкой образа для многих девушек, которые собираются замуж. Поэтому знакомьтесь с каталогом нашей продукции и заказывайте платье невесты в цвета айвори или варианты в других цветовых решениях с доставкой от производителя. Мы предоставляем актуальные тренды, европейское качество пошива, потрясающий дизайн и декор, приемлемые цены и возможность продажи по всему миру.

Принимайте приглашение нашего бренда Supernova купить самые модные фасоны нарядов для невест и ярко пополняйте ассортимент своих салонов и бутиков!