Язык:
Язык: русский

Вход на сайт

Вечерние платья на выпускной 2019 оптом: актуальные тренды сезона

Вечерняя мода развивается достаточно стремительно, ежегодно удивляя нас роскошными классическими фасонами и модными новинками. Так, опытный бренд Supernova предлагает оптовым покупателям актуальные модели дизайнерских праздничных платьев на выпускной вечер или бал,

а также другие важные мероприятия. Мы ярко презентуем свою продукцию в фэшн-индустрии по всему миру, радуя юных представительниц прекрасного пола исключительно трендами сезона и оригинальными авторскими нарядами. Поэтому приглашаем ознакомиться с ассортиментом бренда и фасонами, которые будут популярны в этом году и заказать вечерние платья 2019 оптом!

Вечерние выпускные длинные платья

Коллекция 2019 года наполнена моделями различных фасонов, среди которых стоит отметить стильные длинные варианты с мягкой струящейся юбкой и ажурным верхом. Изысканные и утонченные – они раскрывают шарм обладательницы и привлекают внимание окружающих.

Дополнительно к таким платьям можно отнести женственные силуэты «русалка» и стильные варианты-трансформеры со съемными элементами в виде верхней юбки-шлейф.

Особенно роскошно смотрятся наряды в пол из велюра с крупными аппликациями и комбинированные модели, где велюровый только верх, а низ представлен другой тканью – например гипюром.

Короткие выпускные вечерние платья

Очень интересно представлены в каталоге и короткие варианты. Например, вам могут приглянуться платья прямого кроя на бретелях с расщепленным корсетом, украшенные вставками с гипюра, или модели с пышными юбками, корсетом-бюстье, расшитые гипюром и пайетками. Мы предлагаем обязательно купить оптом пару кокетливых вариантов для своих элитных торговых точек, ведь с каждым годом короткие наряды стают все более популярными.

Пышное выпускное вечернее платье

Достойным украшением выпускного бала может стать девушка в пышном королевском наряде. Так, пышные платья от производителя ТМ Supernova представлены шикарными моделями А-силуэта из атласа и вечерними нарядами на кокетке с лифом из гипюра с кордом и юбкой-шлейф, а также разноплановыми вариантами на тонких бретелях. Они непременно восхитят весь класс и присутствующих на торжестве гостей!

Оформляйте оптовый заказ!

Дополнительно вас впечатлят модные цвета нарядов на бал, красота фактурных тканей, авторский дизайн и декор. Производитель гарантирует европейское качество модельного ряда, приемлемую стоимость, достойный сервис. Поэтому оформляйте заказ на вечерние платья 2019 оптом с доставкой по стране и за рубеж, чтобы современные выпускницы могли воплотить в реальность желаемый образ и выглядеть неотразимо!